Аналитика рынка по трём экранам Элдера на 11 июня 2015 г.

overgewaardeerd beurzen 600x400 72825

 

Добрый день, уважаемые трейдеры!

 

Сегодня четверг 11 июня 2015 г.

 

EUR/USD

 

Первый экран D1

 

1 5d7bb

 

Как Вы видите, на первом экране цена развернулась и отправилась в обратную сторону, после нескольких дней уверенного движения в восходящем направлении, скорей всего это временно, так как пробой такого уровня (1,145-1,15) требует много сил и цена просто набирается их для импульса. 

 

Второй экран Н4

 

2 e7b2e

 

Второй экран говорит Вам, также как и первый, что цена корректируется, чтобы затем, под действием сильного импульса, направиться в восходящем направлении. Стохастик показывает Вам, что цена пытается попасть в зону для покупок и пока идет в этом направлении. Это лишний раз подтверждает скорое возникновение импульса. Вероятней всего, что цена отобьется от уровня 2 и направится за уровень 1.

 

Третий экран H1

 

3 a95a4

 

На первом экране Вы пока можете наблюдать нисходящую тенденцию, так как цена не преодолела свой предыдущий максимум, но не стоит забывать о том, что Н1 довольно переменчив. Очень вероятно, что сценарий пойдет следующим образом: цена, не побив свой минимум, начнет быстрое движение в восходящую сторону, что послужит началом сильно импульса. Более подробно узнать о том, как торговать на пробои линий сопротивления и «читать» график цены, Вы можете на нашем спецкурсе «Форекс без риска».

 

(Напоминаем Вам, что данная аналитика не является инструкцией к действия, ее следует расценивать как аналитический обзор.)

 

GBP/USD

 

Первый экран D1

 

4 40ca8

 

Как Вы видите, цена направилась вниз с целью коррекции, так как трех дневное движение в направлении восходящей тенденции не может обойтись без нее. Следует выжидать нужный момент, несмотря на то, что все показатели говорят о восходящей тенденции.

 

Второй экран H4

 

5 c1cbb

 

На втором экране вчерашнее движение началось с нейтральной зоны Стохастика, но сегодня он уже точно зашел в зону продаж, и это говорит Вам о том, что началась коррекция на трех дневное движение. Когда она закончится, можно будет покупать. 

 

Третий экран Н1

 

6 57ae5

 

На третьем экране виден явно сформированный паттерн "Рельсы", что говорит Вам о возможном разворотном моменте рынка. Однако следует получить подтверждение со второго экрана, когда линии начнут пересекаться. Более подробно о стратегии торговли по паттернам и линиям поддержки, Вы можете узнать на нашем спецкурсе «Форекс без риска».

 

(Напоминаем Вам, что данная аналитика не является инструкцией к действия, ее следует расценивать как аналитический обзор.)

 

USD/CAD

 

Первый экран D1

 

7 24ea1

 

На первом экране Вы видите немного расхожую картину. Возможно, что это начало коррекции на недавнее наибольшее движение. Что же касается индикаторов, то все они указывают на продажу.

 

Второй экран H4

 

8 08de2

 

На втором экране Вы видите, что Стохастик зашел в зону для продаж. Все индикаторы показывают продажи, что указывает Вам на звершение коррекции и на продолжение движения в нисходящей тенденции.

 

Третий экран Н1

 

9 5e93a

 

 

Как видно, на 1 экране было нисходящее движение, и наконец - то пришло время немного скорректировать цену, что Выи наблюдаете на графике. И это хорошо, потому что это также откроет Вам путь к дальнейшему четкому снижению. Как найти точки входа и определить точки выхода, Вы можете узнать из нашего спецкурса «Форекс без риска».

 

(Напоминаем Вам, что данная аналитика не является инструкцией к действия, ее следует расценивать как аналитический обзор.)

 

Прибыльной торговли Вам!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741