Аналитика рынка по трём экранам Элдера на 10 июня 2015 г.

Screenshot 14 c3e05

 

Добрый день, уважаемые трейдеры!

 

Сегодня среда 10 июня 2015 г.

EUR/USD

 

 

 Первый экран D1

 

1 83b69

 

Вы видите, что на первом экране цена укрепляется, однако она еще даже не подтвердила прошлый максимум, что говорит о формировании восходящего тренда и приближении к уровню 1.1450. В случае пробития уровня, Вам нужно будет дождаться, чтобы цена там закрепилась. Только после этого  можно отторговывать покупки на восходящем тренде.

 

Второй экран Н4

 

2 4f105

 

На графике Вы видите, что Стохастик не входил ни в одну из зон, что говорит о том, что продавцы не хотят сдаваться и всевозможными способами желают  удержать пару от роста. Следует дождаться следующего пробития уровня 1, но скорей всего цена направится к уровню 2, так как сигнальная линия пересекла основную.

 

Третий экран Н1

 

3 1aede

 

Цена стремительно двигается в восходящем направлении, что говорит о формировании тренда. Но как Вы можете видеть на графике, цену держит уровень. Скорей всего уровень будет преодолен, но перед этим цена отскочит от него, набирая силу для скачка. Более подробно узнать о том, как торговать на пробои линий сопротивления и «читать» график цены, Вы можете на нашем спецкурсе «Форекс без риска».

 

GBP/USD

 

Первый экран D1

 

4 cd95c

 

Как Вы видите, Английская экономика борется за свою валюту. Это указывает на формирование тренда, но не стоит так быстро переходить на покупки. Совсем недавно цена уже предпринимала подобные попытки, и пока они закончились лишь откатом, но в данном случае, можно искать точки на вход в рынок. Также не забывайте и про сегодняшнюю Речь главы Банка Англии Карни в 23:00 по МСК.

 

Второй экран Н4

 

5 1d6ea

 

Как видно на графике, цена находится у недавно образованного уровня. В данный момент она проколола его и отправилась в обратную сторону, вероятней всего тест линии и Стохастик дают понять, что валюта уже слишком перекуплена и надо немного сбить цену. Поэтому цена скорей всего отправится в противоположное направление, и, дойдя до уровня, опять возобновит свое восхождение.

 

Третий экран Н1

 

6 9668d

 

Вы видите, что цена отбилась от уровня, и недавно сформированный уровень скорей всего будет пробит.  Цена немного скорректирует свое движение, после чего опять отправится покорять новые вершины. Также  напоминаем Вам про Речь Главы Банка Англии Карни в 23:00 по МСК. После нее возможны большие изменения в действиях цены. Более подробно о стратегии торговли по паттернам и линиям поддержки, Вы можете узнать на нашем спецкурсе «Форекс без риска».

 

USD/CAD

 

Первый экран D1

 

7 226c1

 

Вы можете наблюдать на графике, что цена движется в нисходящей тенденции, что говорит о возможной смене тенденции. Также выше расположен сильный уровень, от которого цена уже отскакивала. Это может указывать на то, что цена сейчас не будет продолжать свое движение в устоявшейся тенденции.

 

Второй экран Н4

 

8 e8166

 

Вы можете видеть, что  Стохастик, не выходя и зоны покупок, направился еще ниже. Это говорит о том, что цена намерена идти в выбранном направлении. Значит уровень для цены очень сильный, и она не в состоянии пока его преодолеть.

 

Третий экран Н1

 

9 629ae

 

Как видно на третьем экране, цена движется в нисходящей тенденции и уже пробила сформированный уровень. Следует подождать, пока она закрепится под ним, и в этом случае продавать пару, естественно находя верные точки для входа в рынок. Как найти точки входа и определить точки выхода, Вы можете узнать из нашего спецкурса «Форекс без риска».

 

Прибыльной торговли Вам!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741