Утоли жажду прибыли!

t4 ChY1aEBE 04a53

 

Представьте, что Вы оказались в пустыне, где горячие солнечные лучи постепенно проникают в самое сердце, заставляя Вас склонить голову и потупить взгляд. В голове вращается лишь одно: где тот прохладный оазис, который освежит мысли и заставит вновь почувствовать силы? Приливы энергии происходят все реже и реже, последние капли воды допиты, Вы уже с трудом различаете реальность, глаза медленно закрываются, и тепло разливается по всему телу.

 

Нет, нужно взять себя в руки, думаете Вы. Еще немного и я доберусь, всего лишь глоток воды и я снова встану на ноги. Ясное небо над головой, мысли постепенно приходят в порядок, Вам удалось добраться до источника, вот он, прямо перед Вами.

 

Но как быть? Выпить все сразу или же сделать пару глотков? Жажда стремительно нарастает, хочется опустошить весь сосуд! Затуманенный рассудок советует что-то неверное, и Вы начинается пить, не в силах остановиться.

 

Вдалеке Вы замечаете такого же странника, как и Вы. Он тоже Вас видит и направляется Вам навстречу. В сумке у него кожаная фляжка, до краев наполненная водой. Странник рассказывает, что он уже много дней скитается по пустыне, каждый раз добираясь до новых источников и заполняя фляжку вновь. Но он никогда не допивает ее целиком, ведь риск остаться под песками навсегда – не самый удачный конец путешествия.

 

Также и трейдеры. Кто-то утоляет жажду прибыли сразу, другой постепенно повышает свой профит, не давая рискам опустошить весь депозит.

 

Торгуя на рынке Форекс, Вы должны понимать, что в отдельности ни одна стратегия, ни один советник и индикатор не будут эффективными инструментами, позволяющими увеличивать прибыль. Лишь их совокупность и использование «с умом» помогут Вам добиться желаемого результата.

 

Поэтому мы и разработали спецкурс «Форекс без Риска». Хорошее название, не правда ли? В нем собраны самые эффективные инструменты, комбинация которых позволяет заключать сделки в плюс. Среди этих инструментов:

 

  • Индикатор «Три экрана Элдера v3.0»;
  • Индикатор «Price Action»;
  • Индикатор «Levels».

 

Каждый из них хорош по-своему и является «дополнением», которое позволяет нейтрализовать недостатки каждого. Благодаря этому, Вы получаете точные указания к открытию сделки:

 

  • 20-30 сильных сигналов в месяц;
  • проверку сигналов на ложные точки входа;
  • вычисление оптимального Т/Р и S/L;
  • закрытие 8-9 сделок из 10 в плюс.
  • профит +30% в месяц при консервативной торговле.
  • анализ закрытых сделок.

 

Действуйте прибыльно: записывайтесь на спецкурс «Форекс без Риска».

 

Добавьте уверенности в свою торговлю: посетите бесплатный вебинар

4 июня в 20:00.

 

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741