Раскрываем секрет 100% успеха на Форекс!

«Деньги дают все то, что другим кажется счастьем» Анри де Ренье.

 

Секреты Форекс

 

 Задумывались ли Вы когда-нибудь, почему такой низкий процент трейдеров торгует прибыльно, несмотря на то, что получать знания о торговле на валютном рынке можно разными методами?

 

!Ошибка многих начинающих трейдеров в том, что они стараются найти «идеальную» стратегию и очень часто меняют торговые инструменты. Как следствие этого, лишаются денег из – за собственного непостоянства.

 

 После нескольких минусовых сделок новички выпадают в депрессию, искренне полагая, что Форекс – это рулетка. Вам близка эта ситуация? Если и Вы оказались в числе «проигравших» не стоит отчаиваться, поскольку многие трейдеры начинали свой путь с неудач.

 

Секрет Форекс

 

 Суровая статистика указывает на то, что у трейдера уходит целый год на то, чтобы перестать искать заветный «Грааль» и адекватно взглянуть на собственную торговлю.

 

 Можно очень быстро лишиться последних денег на бирже, но чтобы научиться их зарабатывать, Вам не обязательно обладать какими – то исключительными талантами.

 

 Секрет успеха всегда прост, нужно следовать конкретной формуле, чтобы получать большой профит на валютной бирже:

 

Точка входа – Расчет риска – Удержание позиции – Статистика

 

 !Обратите внимание, что в этой формуле не упоминаются никакие торговые методы.

 

 Ваша стратегия – это непосредственно Вы и никто кроме Вас не решит: покупать или продавать. Чтобы результативно зарабатывать, ежедневно повышая свой профит, необходимо отлично знать свои сильные и слабые стороны, поэтапно избавляясь от последних.

 

Только в этом случае Ваш депозит будет молниеносно расти!

 

Секрет Форекс

 

 Конечно, такие достижения при самостоятельном обучении займут у Вас ни один год, поэтому стоит обратиться за помощью к профессионалу, который не только на словах расскажет Вам о торговле, но и подтвердит их своими результатами.

 

 Чтобы облегчить и ускорить путь становления на Форексе, необходимо перенять опыт у аналитика, который поможет Вам влиться в число успешных трейдеров.

 

  Меня зовут Илья Скрыпников, я торгую на валютном рынке уже более 6-ти лет. За это время я успел преодолеть все трудности «эволюции» в трейдинге, поэтому теперь я хочу поделиться своим опытом.

 

 Я не гарантирую Вам, что Вы легко увеличите свою прибыль, ведь на это нужно время, старание и желание ежедневно совершенствовать свои навыки и умения.

 

 Но я могу дать точную гарантию того, что с моей помощью Вы:

 

  • Увидите собственные ошибки;
  • Научитесь приспосабливаться к изменчивому рынку;
  • Узнаете, какие именно инструменты приносят прибыль;

 

 После индивидуальных занятий, Вы незамедлительно обнаружите прогресс и начнете стабильно увеличивать размер депозита.

 

!Первое занятие проводится совершенно бесплатно, чтобы Вы смогли для себя решить: стать ли успешным трейдером или же и дальше иметь полупустой кошелек.

 

 Делюсь с Вами достижениями одного из своих учеников:

Секрет Форекс

 

 Александр Ильяшенко начал обучение не с нуля, он уже был отлично знаком с валютным рынком, но, не смотря на это, смог подчерпнуть для себя много нового из индивидуальных занятий и повысить свой профит.

 

Запишись на индивидуальное обучение здесь.



Обсуждения:

Алексей737
03.05.2015 17:20
Добрый день!
Я так понимаю советник карат построен на основе мартингейла, но какая минимальная сумма должна быть на счету, что бы выдержать просадку в 400 пунктов и какая прибыльность этого советника в месяц при минимальных и максимальных рисках?
Даниил
04.05.2015 10:05
Вообще советниками рекомендуют пользоваться с депозитом от 1000, тогда просадки не так страшны. У советников в принципе соотношение риск/прибыль хорошее, когда он себя окупит, это лишь вопрос времени.
Алекс
04.05.2015 06:17
Хорошее просто так тебе никто не отдаст))

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741