Вчера-ученик, сегодня – успешный трейдер. Михаил Гофман рассказывает о своем опыте торговли по новостям

Михаил Гофман – трейдер, который после долгих скитаний по интернету, открыл для себя фундаментальный анализ. Торговля по новостям оказалась очень подходящей как для образа жизни Михаила, так и для его стиля торговли.

 

 pro-ts bff4b

 

В видео вы сможете услышать историю и впечатления Михаила о своей торговле, о том как изменилось его отношение к торговле и финансовый результат.

 

 

Михаил стал торговать по новостям сразу после прохождения спецкурса, с конца ноября 2014 г. Нельзя сказать, что ему все давалось легко: сильно помогла поддержка преподавателя Ильи Скрыпникова. Михаил отдельно отмечает, что поддержка сыграла важнейшую роль в понимании рынка. «Еще ни разу не было, чтобы Илья мне не ответил на интересующий меня вопрос»,- рассказывает Михаил.

 

Мы можем продемострировать вам стейтмент Михаила, как подтверждение его слов. Вы видите стейтмент торговли, где отрабатывались точки входа исключительно по курсу «Торговля по новостям».

 

DetailedStatement 19.11.14-19.01.15 0001f

 

Видя такую картину, остается лишь пожелать Михаилу дальнейших побед на финансовом рынке. А всем, кто читает данную заметку порекомендовать пройти курс «Торговля по новостям».

 

novosti 09406

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741