На шаг ближе к совершенству

Нет предела совершенству и стремление стать лучше приводят к очень приятному результату. Самые богатые, самые успешные и талантливые люди не стали бы таковыми, если бы не желание развиваться.

 

 pro-ts 138ad

 

Сайт Pro-TS.ru совместно с партнерами рад представить вам наш новый проект AcademyFX. Мы учли ваши замечания и предложения по оптимизации процесса обучения, добавили много новых уникальных инструментов, призванных сделать ваше обучение более интересным и качественным. Основной упор на новом сайте сделан на интерактивное обучение. Это значит, что весь материал на сайте размещен в самых удобных для восприятия форматах. Видео про заработок на рынке форекс поможет вам наиболее продуктивно обучиться торговле и начать зарабатывать уже с первых шагов на рынке.

 

Обратите внимание, что каждый день на сайте в раздел «статьи» публикуется самый свежий и качественный материал. Для лучшего понимания, в статьях вы увидите множество схем, скриншотов, которые помогут вам лучше усвоить материал и оптимизировать вашу торговлю.

 

В разделе "вебинары" вы можете просмотреть расписание занятий по заработку на форекс, которые проводят трейдеры с большим стажем успешной торговли.

 

В разделе «магазин» вы сможете найти для себя нужный советник, индикатор, либо приобрести спецкурсы на любой вкус, после которых ваша торговля станет более профессиональной и более качественной.

 

Но, несмотря на это, сайт Pro-TS не прекращает свою деятельность. Более того, множество самой свежей информации, стратегий и индикаторов уже сегодня ждет своей публикации на сайте.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741