Футпринт - запрещенный прием в торговле

Всем привет.

 

Меня зовут Илья Скрыпников и сегодня я хочу затронуть важный аспект трейдинга. Очень часто можно наблюдать, как трейдеры тратят годы в поиске лучшей стратегии,  тратят кучу времени на чтение книг и форумов.

 

Трейдер думает, что весь успех на рынке в удачном сочетании индикаторов или различного рода паттернов. И это самое большое заблуждение. Что такое паттерны? Это лишь точка в рынок, то есть маленькая часть всего процесса под названием торговля на бирже.

 

Полная формула успеха на рынке выглядит так:

 

  • Отбор торгового инструмента (валюта, металлы и т.д.)
  • Поиск точки входа
  • Небольшой риск в сделке
  • Удержание позиции
  • Выход из позиции
  • Статистика

 

Ни один из этих пунктов исключать нельзя, в противном случае вас будут преследовать постоянные сомнения. Это настоящее проклятье трейдера - открывая сделку, сомневаться относительно верности своего решения. Это происходит чаще всего из-за непонимания рыночной ситуации.

 

ss pro-ts 2da17

 

Чтобы проработать этот момент, командой Pro-TS.ru было принято решение провести серию вебинаров и познакомить трейдеров с уникальным инструментом анализа – футпринт. Футпринт – это новый тип графика, который построен на реальных объемах совершаемых сделок. Внутри каждой свечки можно увидеть накопление объема по каждой цене.

 

1 189c4111 f9ae6

 

Благодаря такой информации у трейдера появляется возможность более тщательного анализа. Теперь решать покупать или продавать можно на основе спроса и предложения, которые действуют сейчас на рынке. Вы с легкостью сможете понять, кто доминирует на рынке: покупатель или продавец. Вас уже не будут терзать сомнения оставаться в сделке или нет, теперь вы будете держать сделку до тех пор, пока объемы будут идти в вашем направлении.

 

2 0dbbd222 f7fe5

 

Информация по применению футпринта будет озвучиваться на серии вебинаров под названием «Практикум».

 

Практикум состоит из трех вебинаров:

 

  • На первом вебинаре, который состоится 21 января мы познакомимся с графиком футпринт, программами, которые могут его отображать. А также рассмотрим принципы построения футпринта.
  • На втором вебинаре, который состоится 28 января мы поговорим о том, как использование графика футпринт может изменить существующие стратегии технического анализа
  • На третьем вебинаре, который состоится 4 февраля мы рассмотрим стратегию торговли непосредственно по графику футпринт

 

Эти вебинары совершенно бесплатны и принять участие в них может любой желающий. Проходить они будут по средам в 20 00 (МСК).

Принять участие в вебинаре

 

Добавляйтесь в группу Вконтакте, и следите за сайтом-партнером AcademyFx.ru, на котором вы найдете большое количество теоретической и практической информации для обучения.

 



Обсуждения:

ANDREY76RUS
20.12.2019 07:59
ОЧЕНЬ ЖДУ ВЕБИНАР!

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741