Где учиться трейдингу

Для целеустремленного, уверенного человека новый рекорд, новые высоты будут всегда всего лишь промежуточным результатом.

 

Команда сайта Pro-TS.ru решила, что останавливаться на достигнутом нельзя, нужно двигаться дальше, реализовывать новые идеи, и делать интернет-образование еще качественней. Поэтому мы рады вам представить наш новый проект, разработанный вместе с нашими партнерами AcademyFX.ru.

 

 

При разработке новой платформы, мы учли все ваши замечания, добавили свои собственные идеи и наработки. В связи с этим сайт получился уникальным, не имеющим аналогов.

 

Основной упор на AcademyFX.ru сделан на интерактивное обучение. Это значит, что каждый найдет для себя здесь необходимый материал в любом удобном для вас формате. Вас ждет:

 

  • Видеоматериал;
  • Ежедневная аналитика рынка;
  • Описание стратегий и обучение торговлe по ним;
  • Видео по практическому применению индикаторов в торговле.

 

В разделе "Школа" предоставлены материалы для новичков с разным уровнем подготовки. В данных материалах и более продвинутые трейдеры так же найдут много нового.

 

В разделе магазин вы сможете выбрать для себя:

 

  • Индикаторы;
  • Советники;
  • Спецкурсы;
  • Прочитать к ним описание, отзывы, статистику торговли.

 

Все это ждет вас на AcademyFX.ru! Так же отметим, что сайт Pro-TS.ru продолжит работать на вас. Впереди вас ждет еще больше свежего и актуального материала, призванного улучшить вашу торговлю и помочь вам достичь в новом году новых финансовых высот.



Обсуждения:

Allt
15.01.2015 14:23
Добрый день.
Решил оставить свой отзыв о школе PRO-ts.
Начну по порядку.
Наткнулся на сайт школы совершенно случайно, прошел регистрацию, и со мной связался менеджер.
И что самое удивительное меня не просили приступить к обучению или как то пытались рекламировать свою школу. А наоборот, уточнили мои какие у меня успехи в торговле и предложили помощь. Рассказали где я могу что посмотреть, в каких (бесплатных) вебинарах участвовать, что может быть мне полезным.
А дальше я принял решение пройти обучение на платных курсах. Повысить свои знания.
В итоге я прошел три курса: ТОРГОВЛЯ ПО НОВОСТЯМ, Выявление закономерностей на рынке Форекс, Форекс без риска. Форекс без риска и до сих пор пересматривая записи я нахожу что то новое для себя. Из недостатков могу отметить только одно неудобство проведения вебинаров по времени (для моего часового пояса), но коллектив школы идет навстречу всегда высылают мне записи.
Allt
15.01.2015 14:24
Самый большой плюс школы, это отличный коллектив который всегда идет навстречу и помогает.
Впервые за все время я стал работать в плюс (пока в небольшой но это результат), увеличилось количество прибыльных сделок, появилась уверенность в себе.
Выражаю свою благодарность коллективу школы. Желаю Вам сохранить такой же замечательный коллектив. Дай Бог Вам всем здоровья.
Ну и процветания Вашей школе.
С уважением Александр.

Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741