Аналитика рынка на 2 декабря 2014 г.

Долларйена интригует многих трейдеров своей затяжной фазой роста. Глядя на дневной график так и хочется нажать кнопку «Sell» в терминале.

 

Но спешить не стоит, йена сейчас подвержена слухам, резкие, ничем не подкрепленные колебания сменяют друг друга, вводя трейдеров в заблуждение. Развязки стоит ожидать к концу недели, когда будет опубликован ноябрьский нонфарм.

 

1 d75d3

 

Фунт – валюта с огромным количеством новостей на этой неделе. Понедельник и вторник – дни выхода индексов настроений, фактически это социальные опросы, которые призваны проявить интерес инвесторов к британской экономике. Индексы выходят в разнобой, создавая резкие перепады в ценах, однако, нас как трейдеров по настоящему волнует лишь ставка Банка Англии. Ставку, ясен перец, оставят без изменений, и это, как и всегда за последние 5 лет, вызовет падение фунтдоллара. Ставку опубликуют в четверг.

 

2 1c94f

 

Канадский доллар встретил сильное сопротивление на уровне 1,1445. Эта пара скоро перейдет в состояние долгого, затяжного флэта. Этот отскок создает благоприятные возможности для продаж в среду. В среду публикуется процентная ставка и речь председателя Банка Канады г-на Полоза. Так, что будьте готовы продавать USDCAD вечером в среду.

 

3 dfa9d

 

Хотите также хорошо понимать влияние экономических новостей на курс валют – записывайтесь на спецкурс «Торговля по новостям». «Торговля по новостям» - это долгосрочная стратегия, использующая публикации новостей в качестве торговых сигналов.

 

ban n eb12e

 

На сегодня это все, всем огромных профитов.



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741