Как заработать на новостях?

Вы задумывались над тем, что, просматривая график валюты, можно изучать историю этой страны?

 

На графике видны кризисы, войны, природные катаклизмы, политические события, и много прочего.

 

rass1 1bd9d

 

Все помнят одну из мощнейших техногенных катастроф в истории – разлив нефти в мексиканском заливе. Эта катастрофа негативно сказалась на экономической обстановке прибрежных регионов, а так же ее жителях. В один момент было закрыто около трети акватории залива, без работы оказались 150 000 рыболовов, был введен запрет на бурение скважин, потери туристического сектора, по оценкам, составили около 23 млрд. долларов.

 

Такая новость не могла оказаться незамеченной, рынок отреагировал моментально и довольно агрессивно.

 

1 d50b8

 

Курс доллара в течение месяца стремительно падал. И на этом падении можно было хорошо заработать, если бы вы знали, когда стоит входить в сделку.

 

В мире постоянно происходят события, которые могут привести вас к прибыли. Падение уровня ВВП, высокая инфляция, количественное смягчение – все это мы видим по телевизору или читаем в интернете.

 

Заработать на этом можно, правильно интерпретируя новости, чтобы точно ответить на вопрос: будет валюта падать или расти. Это сродни искусству, которому нужно учиться и настанет время, когда новости обернутся для вас звоном монет.

 

В компании Pro-ts.ru есть специалисты, которые умеют использовать новости в торговле. Стратегия так и называется «торговля по новостям». Изучив стратегию «торговля по новостям», вы будете правильно прогнозировать дальнейшее движение цены.

 

После спецкурса вы сможете:

 

  • Различать новости по уровню важности;
  • Понимать, как новости влияют на движение цены;
  • Четко отслеживать новости;
  • Правильно их интерпретировать.

 

Спецкурс разработан для пользователей Pro-ts.ru и, благодаря нашим партнерам, у вас есть возможность пройти его бесплатно.

 

Оставьте заявку и узнайте, как пройти спецкурс бесплатно!



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741