Узнай секрет инвестиционных фондов - 110% прибыли за год

Для большинства американцев 1989 год – это год пышных шевелюр, «квадратных» плечиков и прочего. Для многих, но не для Дэнни Стэттмента. Для него 1989 был началом инвестиционной карьеры.

 

На тот момент он являлся соучредителем BlackRockGlobalAllocationFund – компания-новатор на инвестиционном рынке.

 

sss d0439

 

Дело Денниса всегда оставалось в тренде. Это не смотря на то, что в 89 году Америка оправлялась от тяжелейшего экономического кризиса. Я не буду подробно рассказывать о том, как тяжело далось фонду удержаться наплаву. Но факт остается фактом -  за свою историю BlackRock вобрал в себя всю динамику мировых фондовых бирж и при этом рисковал гораздо меньше, чем все остальные.

 

Как ему это удалось?

 

А дело в том, что все инвестиционные фонды торгуют только тогда, когда центральный банк начинает проводить свою политику урегулирования экономики. Это более, чем логично: нет никого могущественнее в вопросах валютного рынка, чем центральный банк.

 

Более того, действия центральных банков растягиваются на месяцы, а значит, на рынке будет сильный и безопасный тренд. Инвестиционный фонд не может поступать иначе – он управляет миллионами долларов своих вкладчиков, а потому торговать нужно с особой осторожностью.

 

Вот пример количественного смягчения от Федеральной резервной системы США:

 

2 8e6e3

 

А это – валютные интервенции Банка Японии:

 

3 f1d7d

 

Согласитесь, не найдется того, кто будет торговать против таких трендов. Остается лишь один вопрос: как это использовать? Как узнать в какой момент наступит новая волна сильного тренда?

 

Для этого нужны не только опыт, но и знания, чтобы быстрее применить все на практике. И у вас есть такая возможность. Я – Илья Скрыпников, трейдер компании Pro-ts.ru. В данный момент я набираю 5 человек для индивидуальной подготовки по данному вопросу.

 

Я часто наблюдаю, как трейдеры следят в экономическом календаре за выступлением М. Драги или Д. Йеллен, ждут сильного движения от рынка, но этого не происходит. Почему? Глава центрального банка может решать вопросы, которые к валютному рынку не относятся. Лишь одно выступление в месяц председателя центрального банка имеет отношение к валютному рынку.

 

В торговле также необходимо учитывать направление сделок крупных участников рынка. Такую информацию можно получить, читая отчеты COT. Многие о них знают, но немногие умеют им пользоваться.

 

Бывают на рынке и форс-мажоры: стихийные бедствия, социальные волнения, экономическое соперничество между государствами. Как торговать в такие моменты? На это тоже есть свои стратегии.

 

Хотите узнать об этом – приходите на индивидуальное обучение. На первом бесплатном занятии вы можете задать мне любые вопросы по данной теме. Прямо сейчас запишитесь на тестовое занятие. Это бесплатно. 

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741