Ответьте себе на вопрос – что я могу сделать, чтобы стать успешным?

Потратить больше времени на свою заветную мечту? Многие хотят стать директорами компаний, в которых они работают, но мало кто хочет задержаться на работе на минуту дольше. Потратить деньги на достижение мечты? Мало кто сейчас покупает учебники, не говоря про инвестиции в своё образование.

Как вы думаете, так ли мыслят по-настоящему успешные целеустремленные люди, достигшие успехов и финансового благополучия? Вряд ли.

 

ass pro-ts c2445

 

На рынке форекс люди, которые думают именно так, надолго не задерживаются. Почему так происходит? Всё потому, что они переоценивают себя, переоценивают свои затраты. Если соотнести всё то, что способен дать вам в перспективе рынок Форекс: свободное время, авторитет, огромная прибыль, возможность жить в любой точке земного шара с теми затратами, которые отдаете рынку, то получается шокирующий дисбаланс. Хотя какие затраты – если всё бесплатно. Узнали себя?

 

Только ежедневное жертвование  временем, силами, деньгами поможет вам действительно достичь успеха, действительно начать зарабатывать.

 

А теперь задайте себе еще вопрос – чем вы уже пожертвовали ради успеха? Сколько времени вы провели смотря на график и заключая сделки? Сколько времени и денег вы потратили на своё образование? Сколько раз вы пересматривали видеоуроки и перечитывали учебники?

 

Трейдеры Pro-ts.ru готовы поделиться с вами своим успешным опытом и успешной системой «Форекс без риска». Данный спецкурс откроет вам глаза на торговлю, поможет понять, как при помощи трёх экранов Элдера находить лучшие точки для входа с максимальной прибылью и минимальными рисками. Благодаря нашим специалистам, все сигналы стали автоматизированными, что сделает вашу торговлю очень простой.

 

Поэтому всё, что потребуется от вас – это искреннее желание достичь успеха. Ведь вы сможете узнать все нюансы успешной торговли. Всё что останется вам делать после курса – торговать и зарабатывать, ведь вы обретете уникальные знания торговли.

 

Благодаря полученным знаниям:

 

  • количество прибыльных сделок, которые вы будете заключать, достигнет 70-80%;
  • соотношение риска и прибыли в этих сделках составит 1 к 5;
  • cистема трёх экранов Элдера является универсальной, поэтому позволяет торговать абсолютно на всех инструментах, который предоставляет для торговли ваш брокер.

 

Согласитесь, минимальные затраты времени и хороший доход уже в первый месяц заслуживают того, чтобы записаться на спецкурс и успешно его пройти. 

 

ban d4181



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741