Бизнес уже не тот. Все стало гораздо проще!

Здравствуйте!

 

Меня зовут Денис, я трейдер-аналитик компании Pro-Ts.ru

 

proo pro-ts f80a1

 

Многие люди рано или поздно задаются одним и тем же вопросом, в какой же бизнес направить свой пыл? Жизнь подобно указателям на распутье ставит перед вами нелегкий выбор. На этом самом месте однажды стоял и я.  Настало ваше время сделать правильный выбор.

 

Я часто задаюсь вопросом, как бы сложилась моя жизнь, если бы я решил открыть свой бизнес? Скорее всего, у меня бы ничего не получилось. Я не знаю юридической стороны вопроса, я не люблю прямого контакта с клиентами, да и вообще, в реальном бизнесе моя идея бы была растоптана более крупными игроками. Большие дела требуют крепкого стержня, твердого характера. Иногда приходится пачкать руки взятками и финансовыми манипуляциями.

 

На Форексе же ничего этого нет, поэтому я выбрал этот путь. Необходимо лишь немного капитала, как и в любом другом бизнесе, компьютер с интернетом и хорошая торговая система.  Когда я только начинал, у меня было всё кроме последнего. И сегодня, когда я смотрю на новичков трейдинга, я по-хорошему им завидую. Рядом со мной не было человека, который бы меня направлял, не было возможности набраться чужого опыта.

 

Если бы я знал в тот момент, как при помощи трех экранов Элдера находить лучшие моменты входа на рынок, если бы мне объяснили суть стратегии Price action, я бы не сидел в течение своего первого года торговли в убытке, а заработал свой капитал гораздо раньше.

 

Поэтому, если вы хотите научиться грамотно торговать, находить лучшие точки входа, предусматривающие минимальный риск, зарабатывать много и стабильно - записывайтесь на спецкурс «форекс без риска».

 

ban 33a34

 

На данном курсе будет дана лишь самая важная информация, способная сделать из вас успешного прибыльного трейдера. Также, благодаря опыту тренера, вы узнаете, как избавиться от убытков и забыть о них раз и навсегда.

 

В качестве подарка вам будет вручен индикатор «Три экрана Элдера v3.0», который сделает всю рутинную работу на рынке за вас.

 

Если же вы чувствуете, что обладаете нужными знаниями, но ваша стратегия все еще недостаточно прибыльна - запишитесь на индивидуальное обучение.

 

2 b4272

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741