Технический анализ рынка на 21 октября 2014 г.

Сегодняшний день, как и вчерашний, не очень богат на события, однако картина с утра нового торгового дня стала для некоторых валют гораздо понятнее.

 

На валютной паре EUR/USD образовался медвежий пин бар на уровне 1.28400, что давало нам сигнал на продажу. Пин бар отработал себя на данный момент замечательно, как мы можем видеть. Ближайший уровень поддержи находится на отметке 1.27375. при подходе цены к данному уровню нужно следить за ценой, так как можно ожидать коррекцию в северном направлении либо пробой уровня поддержки.

 

1-analys 7fbda

 

На валютной паре GBP/USD цена, как и предполагалось вчера, после образования пин бара подошла к уровню сопротивления 1.61900 и застыла в ожидании катализатора. Пока что возле уровня образовался инсайд бар. Пробитие внутреннего бара вполне может сигнализировать о дальнейшем направлении движения фунта

 

2-analys 61973

 

На валютной паре USD/JPY объективных причин для входа нет. Цена пока что торгуется внутри ценового канала и не собирается идти к ближайшим уровням поддержки или сопротивления. По приближении цены к одному из уровней нужно будет искать сигнал на соответствующую сделку (от поддержки покупаем, от сопротивления продаем).

 

3-analys edea7

 

Важных новостей на сегодня нет, так что при хорошем сигнале по вашей стратегии, можно торговать объёмом, немного большим обычного.Если ваша стратегия недостаточно прибыльна, либо вы хотите усовершенствовать свою тактику поиска точек входа, советую записаться на спецкурс «Форекс без риска». Форекс без риска – максимальная прибыль без потерь.

 

ban d4181

 



Недостаточно прав для комментирования

Наверх

Обратная связь

+7 (499) 999-12-24

8-800-200-2741